Foto: Alberto Casas Foto: Alberto Casas Foto: Alberto Casas Foto: Alberto Casas Foto: Alberto Casas Foto: Alberto Casas Foto: Alberto Casas Foto: Alberto Casas
XI CARRERA DEL EBRO
26 de febrero de 2017

LISTADO DE EQUIPOS

130 equipos inscritos hasta el momento.
Actualizado el 28/03/2017 a las 04:23

A.D.195 METROS TRAIL [Masculino] [Trail 30K]

  • LANGA GOMEZ, SERGIO | ZARAGOZA
  • BERNAL MORALES, GONZALO | ZARAGOZA
  • RUIZ SORIA, LUIS PASCUAL | ZARAGOZA

AALOG 41 [Femenino] [Popular 12K]

  • GAUNA CALDERON, Mº EUGENIA | PASTRIZ
  • MILLÁN DE JESÚS, MARTA | ZARAGOZA
  • MARTÍN RODRIGUEZ, Mº LUISA | SOBRADIEL

AALOG-41 TRAIL 30K [Masculino] [Trail 30K]

  • CISNEROS MITTE, ALEX | ZARAGOZA
  • CARBONELL AZAGRA, DARIO | ZARAGOZA
  • MORILLAS GONZALEZ, ALBERTO | ZARAGOZA

ACD. GRAL. MILITAR F01 [Femenino] [Trail 30K]

  • OTERO DOMINGUEZ, CRISTINA | ZARAGOZA
  • ESTEBAN LIMA, ISABEL | ZARAGOZA
  • MARTIN DE LA SIERRA, PILAR | ZARAGOZA

ACD. GRAL. MILITAR F02 [Femenino] [Trail 30K]

  • JIMÉNEZ ROJAS, MARISOL | ZARAGOZA
  • PARDO ARILLA, NADIA | ZARAGOZA
  • MARTÍN MARTINEZ, ISABEL | ZARAGOZA

ACD. GRAL. MILITAR M01 [Masculino] [Popular 12K]

  • ÁLVAREZ YUSTE, JAIME | ZARAGOZA
  • FERNÁNDEZ CALLE  , JAIME | ZARAGOZA
  • DE DIEGO BONILLO, SERGIO | ZARAGOZA

ACD. GRAL. MILITAR M01 TR [Masculino] [Trail 30K]

  • RODRIGUEZ CAPOTE, ANDRÉS | ZARAGOZA
  • CRUZ RODRÍGUEZ, JOEL | ZARAGOZA
  • BELTRAN DE SANTA OLALLA, ANTONIO | ZARAGOZA

ACD. GRAL. MILITAR M02 TR [Masculino] [Trail 30K]

  • GUTIERREZ GUTIERREZ, JULIAN | ZARAGOZA
  • GARCÍA ALBALAD, CARLOS | ZARAGOZA
  • MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO | ZARAGOZA

ACLOG CALATAYUD 1 [Masculino] [Trail 30K]

  • ARAUJO ARROYO, JAVIER | CALATAYUD
  • MORENO MORAL, FRANCISCO | CALATAYUD
  • MARTINEZ BECEDAS, JAVIER | CALATAYUD

ACLOG CALATAYUD 2 [Masculino] [Trail 30K]

  • BUENO CUENCA, VICTOR | CALATAYUD
  • MERINO PEREZ, MIGUEL ANGEL | CALATAYUD
  • VINUEZA VACA, EDISON GUSTAVO | CALATAYUD

ACLOG CALATAYUD 3 [Femenino] [Trail 30K]

  • MORENO MIJAS, DANIELA CAROLINA | ZARAGOZA
  • MARIN RUIZ, TERESA | CALATAYUD
  • QUISPE SANDOVAL, MARIA YUVINCA | CALATAYUD

AGM 12 [Masculino] [Popular 12K]

  • GARCÍA GARCÍA, PABLO | ZARAGOZA
  • LANCHARES DAVILA, LUIS | ZARAGOZA
  • GUTIÉRREZ RODRIGO, SERGIO | ZARAGOZA

AGM B [Masculino] [Trail 30K]

  • HERNANDO SANCHEZ, AGUSTIN | ZARAGOZA
  • SUBERVIOLA OTEIZA, JUAN RAMON | ZARAGOZA
  • NAVARRO NAVARRO, RAÚL | ZARAGOZA

AIRTEX [Masculino] [Popular 12K]

  • BENTUÉ GARCIA, FRANCISCO JAVIER | ZARAGOZA
  • ROMERO GÓMEZ, ANTONIO | ZARAGOZA
  • POMAR MIGUEL, JOSÉ LUIS | ZARAGOZA

ALMOGAVARES [Masculino] [Popular 12K]

  • HERNANDEZ LEAL, JUAN IGNACIO | ZARAGOZA
  • ARTIGOT SANZ, LADISLAO | ZARAGOZA
  • BORQUE PEREZ, FELIX | ZARAGOZA

ARPA 12K-A [Femenino] [Popular 12K]

  • GIL VALENCIA, IBANA | LA MUELA
  • ARPA AZOFRA, CLARA | ZARAGOZA
  • PEREZ LAHERA, ISABEL | ZARAGOZA

ARPA 12K-B [Masculino] [Popular 12K]

  • VAZQUEZ FLORES, JOSE IGNACIO | ZARAGOZA
  • ALSTUEU GARRIDO, JONATAN | ZARAGOZA
  • GIL PONS, ANTONIO | ZARAGOZA

ARPA 12K-C [Femenino] [Popular 12K]

  • OLIETE GARCÍA, Mª VICTORIA | ZARAGOZA
  • POLO BRANS, ROCIO | LA MUELA
  • NARVION CARRIQUI, ADRIANA | ZARAGOZA

ARPA 12K-D [Masculino] [Popular 12K]

  • ANTON GONZALEZ, J. FRANCISCO | LLODIO (ALAVA)
  • ISASTI JAUREGUI, ASIER | ZARAGOZA
  • BARTOLOMÉ AURÍA, JAVIER | ZARAGOZA

ARPA 30K [Masculino] [Trail 30K]

  • EJARQUE ECHENIQUE, LUIS | ZARAGOZA
  • YUS SANZ, JOSE RAMÓN | ZARAGOZA
  • MONCLÚS, SANTIAGO | ZARAGOZA

ATLETISMO SANTA ISABEL [Masculino] [Popular 12K]

  • GARCIA RUIZ, JAVI | CASPE
  • CASADO GONZÁLEZ, MANUEL | ZARAGOZA
  • FERRER LIGORRED, NACHO | ZUERA

BARANDA RUNNING FRIENDS [Masculino] [Trail 30K]

  • RUIZ SANGROS, EDUARDO | ZARAGOZA
  • BARANDA CASORRAN, JESUS | ZARAGOZA
  • RODRIGUEZ GIJON, RAFAEL | ZARAGOZA

BARANDADO TEAM [Masculino] [Trail 30K]

  • ARMISEN NAVASCUES, FERNANDO | ZARAGOZA
  • DOMÍNGUEZ SERRANO, IVÁN | ZARAGOZA
  • GRACIA GONZÁLEZ, MIGUEL | ZARAGOZA

BASE AEREA ZARAGOZA [Femenino] [Popular 12K]

  • PASCUAL BARRIOBERO, CARMEN | LA MUELA
  • SUAREZ FUERTES, ESTHER | ZARAGOZA
  • VIROSTA JIMENEZ, RAQUEL | ZARAGOZA

BASE AEREA ZARAGOZA 1 [Masculino] [Popular 12K]

  • FERNANDEZ ROBLES, JOSE IGNACIO | ZARAGOZA
  • PUERTO JIMENEZ, ANTONIO JAVIER | ZARAGOZA
  • SANCHEZ ASTUDILLO, ROBERTO | ZARAGOZA

BASE AEREA ZARAGOZA 2 [Masculino] [Popular 12K]

  • VAQUERO GARCIA, IVAN | LA MUELA
  • RUZAFA VAZQUEZ, JUAN ALBERTO | LA MUELA
  • VILLANUEVA MORILLAS, LUIS | ZARAGOZA

BATALLÓN DEL CUARTEL GENERAL "A" [Masculino] [Trail 30K]

  • RUIZ MERINO, ILDEFONSO | ZARAGOZA
  • ALDAS ESPIN, WILMER ALEXANDER | ZARAGOZA
  • MARTINEZ MATEOS, RUBEN | ZARAGOZA

BATALLON ZAPADORES I [Femenino] [Trail 30K]

  • MIRALLES ZALDIVAR, GISELA | ZARAGOZA
  • PRUST LOPEZ, LAURA | ZARAGOZA
  • MORGADO BERDUN, MARIA DEL CARMEN | UTEBO (ZARAGOZA)

BATALLON ZAPADORES I (2) [Femenino] [Popular 12K]

  • RESTREPO LOPERA, JULIE PAULINE | ZARAGOZA
  • SANCHEZ JIMENEZ, LARA VANESA | ZARAGOZA
  • BORQUE MARTINEZ, MARTA | ZARAGOZA

BELLOTARIS [Masculino] [Trail 30K]

  • DEL RIO AISA, KOTE | ZARAGOZA
  • NAVARRO CALZADA, JORGE | ZARAGOZA
  • ROYO HERNANDEZ, ROMAN | ZARAGOZA

BRILOG 1 [Masculino] [Trail 30K]

  • VILLENA UGARTE, JUAN CARLOS | ZARAGOZA
  • SANCHO KNADIK, MIGUEL | ZARAGOZA
  • ALONSO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL | CUARTE DE HUERVA

BRILOG 2 [Masculino] [Popular 12K]

  • GARCIA VIDAL, JUAN MIGUEL | ZARAGOZA
  • CASQUERO CARMONA, JOSE ANGEL | ZARAGOZA
  • ESCAVIA MOHAMED, JOAQUIN | MARIA DE HUERVA

BRILOG 3 [Masculino] [Popular 12K]

  • CARCELLER ALIAGA, LUIS JOSE | ZARAGOZA
  • RUEDA BOHORQUEZ, LUIS JAVIER | ZARAGOZA
  • CABOT MARTINEZ, JAVIER ALBERTO | ZARAGOZA

BROTHERS IN LAW [Masculino] [Popular 12K]

  • ALONSO ESTEBAN, EDUARDO | ZARAGOZA
  • GARZA GALLEGO, JORGE | ZARAGOZA
  • LOSA VAZQUEZ, ADOLFO | ZARAGOZA

CHICAS GRUPO 7:45 [Femenino] [Popular 12K]

  • TOLÓN SORO, ELENA | ZARAGOZA
  • TOMÁS GRACIA, YOLANDA | ZARAGOZA
  • CABESTRE MONGUILOD, ANA | ZARAGOZA

CIERZO LÓGICO [Masculino] [Trail 30K]

  • RASERO COBO DE GUZMÁN, IGNACIO | ZARAGOZA
  • ANDRÉS MOYA, ANTONIO | ZARAGOZA
  • PÉREZ PARICIO, MIGUEL | ZARAGOZA

CLUB AGM [Masculino] [Trail 30K]

  • MASMANO ORTIZ, VICENTE JOSÉ | UTEBO
  • GOMEZ MARTINEZ, OSCAR | ZARAGOZA
  • HERMAN ALAPONT, JOSEP ENRIC | VILLANUEVA DE GALLEGO

COLEGIO JUAN DE LANUZA [Masculino] [Popular 12K]

  • RUIZ REINALES, CRISTIAN | ZARAGOZA
  • ROYO MAS, PACO | ZARAGOZA
  • TAYLOR, SHEILA | ZARAGOZA

COLEGIO JUAN DE LANUZA FEMENINO [Femenino] [Popular 12K]

  • GRIMSHAW, ROSAMUND | ZARAGOZA
  • BIRRELL, KELLE | ZARAGOZA
  • GILL, RUTH | ZARAGOZA

CONTROVERSIA [Femenino] [Popular 12K]

  • MONZON GIMENO, MERCEDES | LA MUELA
  • HERNANDEZ GARCIA, RAQUEL | ZUERA
  • HERNANDEZ FERNANDEZ, AINHOA | ZARAGOZA

CORREDOR@S M.J.P [Femenino] [Popular 12K]

  • AYENSA MARCÉN, CONCHI | ZARAGOZA
  • UZCATEGUI GIMENEZ, BLANCA | ZARAGOZA
  • GARCÍA BELLO, LOLI | ZARAGOZA

CORREDORES DEL EBRO [Masculino] [Popular 12K]

  • ANIENTO FERINGÁN, ALEJANDRO | ZARAGOZA
  • FERNANDO IBARRA, JESUS | ZARAGOZA
  • GALVEZ BERGES, SERGIO | ZARAGOZA

DOSCIENTOSDOCE [Masculino] [Popular 12K]

  • LACASA CHAMIZO, JESÚS | ZARAGOZA
  • DÍAZ GONZALEZ, FRANCISCO MANUEL | ZARAGOZA
  • CEREZO MAHILLO, ALEJANDRO | ZARAGOZA

EAC LANCEROS I [Masculino] [Trail 30K]

  • RUBIO RODRIGUEZ, TOMAS | ZARAGOZA
  • CARPINTERO DIAZ-MAROTO, MAXIMO | ZARAGOZA
  • ZARZA TARDÍO, JOSE LUIS | CUARTE DE HUERVA

EAC LANCEROS II [Masculino] [Trail 30K]

  • TEMPLEMAN SAUCO, RUBÉN MERVYN | ZARAGOZA
  • CALERO MANSILLA, JUAN | ZARAGOZA
  • FERNÁNDEZ BAILÓN, JAVIER | ZARAGOZA

EADA [Masculino] [Trail 30K]

  • REMIS GONZALEZ, JOSE MANUEL | ZARAGOZA
  • SANCHEZ MARTINEZ, JOSE SANTIAGO | ZARAGOZA
  • GARCÍA HERNÁNDEZ, NELSON | ZARAGOZA

EADA 2 [Masculino] [Popular 12K]

  • RAMOS FIDALGO, PEDRO | ZARAGOZA
  • MORA TORRES, FABIO ANDRÉS | ZARAGOZA
  • DOMINGUEZ CABALLERO, FEDERICO | ZARAGOZA

EL MANZANO [Masculino] [Popular 12K]

  • TARAVILLO ALLUE, RICARDO | ZARAGOZA
  • LUÑO SEVIL, ANGEL | ZARAGOZA
  • RUIZ EZQUERRA, ALBERTO | ZARAGOZA

EL RETO DE CORRER [Masculino] [Popular 12K]

  • RAMI PERAT, MANUEL | BINEFAR
  • GARCIA TAMAYO, DANI | BINACED
  • DE LA FUENTE ROMERO, RICARDO | BINEFAR

ELRETODECORRER.COM [Masculino] [Trail 30K]

  • DE LA FUENTE ROMERO, JOSE ANTONIO | ALAGON
  • MORILLO PUEYO, LUIS | BINEFAR
  • SORRIBAS SALAZAR, DIEGO | ZARAGOZA

ELRETODECORRER.COM - LOBER@S [Masculino] [Trail 30K]

  • MORILLO, CARLOS | BINEFAR
  • SORINAS DELGADO, CHEMA | BINACED
  • GARCES AGUILANIEDO, MARCOS | MONZON

EQUIPO SOLER [Masculino] [Popular 12K]

  • BARCELO SOLER, ALBERTO | ZARAGOZA
  • BARCELO SOLER, RAÚL | ZARAGOZA
  • SOLER OANES, CÉSAR | ZARAGOZA

ETIOPÍA [Masculino] [Popular 12K]

  • NAVARRO RAMOS, PEDRO | ZARAGOZA
  • MURILLO GIL, DANIEL | ZARAGOZA
  • GARCÍA PRIOR, JOSÉ MARÍA | LOGROÑO

GARCÍA BOYS [Masculino] [Trail 30K]

  • GARCÍA MARTÍN, MARIO | ZARAGOZA
  • YAGÜE GARCÍA, FRANCISCO JAVIER | MÓSTOLES
  • GARCÍA MARTÍN, ROBERTO | MADRID

GL 1 [Masculino] [Popular 12K]

  • DOMINGUEZ RODAS, OMAR IVAN | ELDA
  • GARCIA GARCIA, CRISTIAN CAMILO | ZARAGOZA
  • RIVAS CARRALERO, JORDI | ZARAGOZA

GL I [Masculino] [Popular 12K]

  • SARASA RUBIO, ALBERTO | ZARAGOZA
  • ORTEGA JIMENEZ, RAUL | ZARAGOZA
  • MOLINA RINCONES, JORGE | ZARAGOZA

GL I TR [Masculino] [Trail 30K]

  • MURILLO RAMOS, ANTONIO ANGEL | ZARAGOZA
  • CALLES CASAO, JOSE CARLOS | ZARAGOZA
  • BERNAL GRACIA, DIEGO MANUEL | ZARAGOZA

GRUPO 7:45 (A) [Masculino] [Trail 30K]

  • FRANCISCO CHAMARRO, JOSE LUIS | ZARAGOZA
  • MITCHELL, SCOTT | ZARAGOZA
  • YUS FERNANDEZ DE BOBADILLA, ANGEL | ZARAGOZA

GRUPO LOGISTICO 1 (GL1) [Masculino] [Trail 30K]

  • GRISALES RINCON, JUAN PABLO | ZARAGOZA
  • MARTINEZ PAZ, JORGE | ZARAGOZA
  • GARRIDO OROPESA, RAFAEL | LA PUEBLA DE ALFINDEN

GRUPO LOGISTICO I [Femenino] [Popular 12K]

  • MUÑIZ FERNANDEZ, AMOR | ZARAGOZA
  • PASCUA GONZALEZ, MARIA JOSE | ZARAGOZA
  • OTALORA MALPICA, YEIMI MARCELA | ZARAGOZA

IES RÍO GALLEGO [Masculino] [Popular 12K]

  • MARTINEZ CEBOLLA, GABRIEL | ZARAGOZA
  • DUCE SESE, GABRIEL | ZARAGOZA
  • DEL OLIVO FERREIRO, JORGE | ZARAGOZA

J.I.A.E. ESTE [Masculino] [Trail 30K]

  • ACERO BAÑON, AURELIO | ZARAGOZA
  • LUNA AGUADO, JOSE MANUEL | ZARAGOZA
  • PADILLA RODRIGUEZ, RAUL | ZARAGOZA

J.I.A.E. ESTE II [Masculino] [Popular 12K]

  • COLMENERO GONZALEZ, MARIANO | ZARAGOZA
  • RODRIGUEZ ALVAREZ, JOSE | ZARAGOZA
  • AIZPURU DIAZ DE TERAN, GABRIEL | ZARAGOZA

J.I.A.E. ESTE III [Masculino] [Popular 12K]

  • PAVON GOMEZ, JOSE IGNACIO | ZARAGOZA
  • ABAD BLASCO, IGNACIO | ZARAGOZA
  • GUZMAN PUENTE, MANUEL JOSE | ZARAGOZA

JSLM [Femenino] [Popular 12K]

  • ZORRAQUIN LORENTE, CHUS | ZARAGOZA
  • HERNANDEZ MARQUES, Mª PILAR | ZARAGOZA
  • GARRAPA MARTIN, EVA | ZARAGOZA

KANDEVICO [Masculino] [Trail 30K]

  • SAN MIGUEL ULECIA, ANGEL | ARNEDO
  • MEDINA GALIAN, DAVID | ARNEDO
  • GIL TEJADA, MIGUEL ANGEL | ARNEDILLO

LOS CUÑAOS [Masculino] [Popular 12K]

  • JIMENEZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL | ZARAGOZA
  • BUENO PEREZ, LUIS | ZARAGOZA
  • ANSEDES LOPEZ, IGNACIO | MADRID

M3 [Femenino] [Popular 12K]

  • BAILO BARRENA, MARTA | ZARAGOZA
  • BLANC CERA, MARIA TERESA | ZARAGOZA
  • PERDIGUER TORRALBA, MARTA | ZARAGOZA

MAÑAS 100% [Femenino] [Trail 30K]

  • CHAVARRI MALUMBRES, LURDES | CALATAYUD
  • BURGOS GLERA, VALVANERA | CALATAYUD
  • MARTÍNEZ HANSEN, VANESA | ZARAGOZA

METODOFERNANDEZ [Masculino] [Popular 12K]

  • VENTURA, ALEX | MONZÓN
  • LACOMA, PABLO | MONZÓN
  • FERNÁNDEZ, DAVID | MONZÓN

NARANJITAS-1 [Femenino] [Popular 12K]

  • GALLEGO JIMENEZ, BEATRIZ | ZARAGOZA
  • DOMINGO LUIS, ROSA | ZARAGOZA
  • DOMEQUE COLAS, PAULA | ZARAGOZA

NARANJITAS-10 [Femenino] [Popular 12K]

  • RAMON CALVO, JOANA | ZARAGOZA
  • AGREDA GUTIERREZ, RAQUEL | ZARAGOZA
  • ANDRES TERRADO, MARIA ROSA | ZARAGOZA

NARANJITAS-11 [Femenino] [Popular 12K]

  • SUBIRAN MARQUINA, AINHOA | ZARAGOZA
  • EZQUERRA ELIAS, SILVIA | ZARAGOZA
  • FLORES MENDOZA, Mª ASUNCION | ZARAGOZA

NARANJITAS-12 [Femenino] [Popular 12K]

  • PIQUERO BERNAD, DUNIA | ZARAGOZA
  • ESPINOSA SOLER, CRISTINA | ONTINAR DEL SANZ
  • CARRASQUER CASTELLON, IDOIA | ZARAGOZA

NARANJITAS-13 [Femenino] [Popular 12K]

  • ALVAREZ ULLO, Mª ALEJANDRA | ZARAGOZA
  • SANCHEZ BAREA, ANA | ZARAGOZA
  • MARSAL GARCIA, AYESHA | ZARAGOZA

NARANJITAS-14 [Femenino] [Popular 12K]

  • MORROS BLANCO, ANA MARTA | ZARAGOZA
  • CERDAN ESCOBAR, MIRIAM | ZARAGOZA
  • GARCIA BARRAQUETA, VICTORIA | ZARAGOZA

NARANJITAS-15 [Femenino] [Popular 12K]

  • LORENCI PERA, MARIA PILAR | ZARAGOZA
  • CRESPO ABENGOZAR, MARTA | ZARAGOZA
  • HERNANDEZ AKKARI, YASMINA  | CUARTE

NARANJITAS-2 [Femenino] [Popular 12K]

  • MARQUINA IBAÑEZ, ISABEL | ZARAGOZA
  • MARQUINA IBAÑEZ, CARMEN | ZARAGOZA
  • MARQUINA IBAÑEZ, ELENA | ZARAGOZA

NARANJITAS-3 [Femenino] [Popular 12K]

  • FOZ RECAJ, VANESSA | ZARAGOZA
  • FRANCO SANCHEZ-LAFUENTE, MARIAM | ZARAGOZA
  • BERDEJO GUILLEN, BELEN | ZARAGOZA

NARANJITAS-4 [Femenino] [Popular 12K]

  • ANGUIS CONTRERAS, CARMEN MARIA | ZARAGOZA
  • GALERA DIAZ, ROCIO | ZARAGOZA
  • PEREZ ABAD, PATRICIA | ZARAGOZA

NARANJITAS-5 [Femenino] [Popular 12K]

  • MORENO ACOSTA, CLAUDIA MARCELA | ZARAGOZA
  • MARTIN GIL, JULIA | ZARAGOZA
  • ROCA LEZCANO, OLGA | ZARAGOZA

NARANJITAS-6 [Femenino] [Popular 12K]

  • AZNAR AGUD, ANGELA | ZARAGOZA
  • ABENZA SOLANAS , EVA PALMIRA | ZARAGOZA
  • PEQUERUL MONTAÑES, RAQUEL  | ZARAGOZA

NARANJITAS-7 [Femenino] [Popular 12K]

  • LOPE MARTINEZ, JULIA | ZARAGOZA
  • ORIOL CASANOVA, CRISTINA | ZARAGOZA
  • LAGUNAS LAIN, CARLOTA | ZARAGOZA

NARANJITAS-8 [Femenino] [Popular 12K]

  • LOPEZ BLASCO, MIRIAM | ZARAGOZA
  • MORENO OSES , PATRICIA | ZARAGOZA
  • AGUILAR SORIANO, ISABEL | ZARAGOZA

NARANJITAS-9 [Femenino] [Popular 12K]

  • ARGUEDAS GARCIA, MARIA | ZARAGOZA
  • MIRAVETE MARTINEZ, CLARA | ZARAGOZA
  • MARTINEZ RODRIGO, ESTHER | ZARAGOZA

PIES DE ATLETA [Masculino] [Popular 12K]

  • VILLALBA SAORIN, ANTONIO JESUS | LORCA
  • FERNANDEZ-VILLA DE REY SALGADO, JAIME | HUESCA
  • MELGUIZO ABALOS, PABLO | ZARAGOZA

PIÑAS [Masculino] [Trail 30K]

  • NUÑEZ VIESCAS, ALVSRO | ALCALA DE HENARES
  • HERRERA OGALLA, CARLOS | ALCALA DE HENARES
  • GOMEZ MARIN, FERNANDO | MADRID

POLICIA NACIONAL 2 [Masculino] [Trail 30K]

  • PEÑA BALLESTEROS, LUIS MIGUEL | ZARAGOZA
  • RUIZ MARTIN, MIGUEL ANGEL | ZARAGOZA
  • ALAEZ FARRERES, JUAN LUIS | ZARAGOZA

POLICIA NACIONAL 3 [Femenino] [Trail 30K]

  • RODRÍGUEZ SANTOS, ESTELA | ZARAGOZA
  • GARRIDO FERNÁNDEZ, EVA | HUESCA
  • CARNICERO SERRANO, ESTHER | ZARAGOZA

POLICIA NACIONAL 4 [Masculino] [Popular 12K]

  • TRAID TIRADO, DAVID | ZARAGOZA
  • LÓPEZ TORRES, HECTOR | ZARAGOZA
  • MONSALVE TORRES, JORGE | ZARAGOZA

POLICIA NACIONAL 5 [Femenino] [Popular 12K]

  • PEREZ MARTINEZ, CLARA LARA | ZARAGOZA
  • VALLES ORTIZ, ANA MARIA | ZARAGOZA
  • GARRALAGA LOBERA, MERCHE | EL BURGO DE EBRO

POLICIA NACIONAL1 [Masculino] [Trail 30K]

  • GARCIA LUCAS, PABLO | ZARAGOZA
  • VACAS LAPRESTA, HECTOR | ZARAGOZA
  • SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON | VILLAFRANCA DE EBRO (ZARAGOZA)

PTON TX FLANDES [Masculino] [Trail 30K]

  • AROCA MARÍN, DANIEL | ZARAGOZA
  • JORAL RUS, CARLOS | ZARAGOZA
  • GRACIA LÁZARO, ANA | ZARAGOZA

RACA 20 [Masculino] [Trail 30K]

  • MENDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO | ZARAGOZA
  • JARA LOPEZ, RAFAEL ANIBAL | ZARAGOZA
  • QUINCHE VALENCIA, EDWIN ANDRES | ZARAGOZA

RACA 20 FEMENINO [Femenino] [Trail 30K]

  • RAMIREZ LEE, SILVIA | ZARAGOZA
  • CARDENAS ELIZALDE, CELENIA DEL ROCIO | ZARAGOZA
  • BARRIENTOS CAZON, ROCIO ARIANA | ZARAGOZA

RC ESPAÑA N 11 (1) [Masculino] [Trail 30K]

  • PEDREIRA MOREIRA, RICARDO | ZARAGOZA
  • CHAMBA JIMA, CRISTIAN SANTIAGO | ZARAGOZA
  • GARCIA VILLALBA, MARIO | VALENCIA

RC ESPAÑA Nº11 (2) [Masculino] [Trail 30K]

  • ILLÁN RIQUELME, JAVIER | ZARAGOZA
  • MESCUA AUCCATOMA, TONY LEWIS | ZARAGOZA
  • CRESPO CALVO, IGNACIO | ZARAGOZA

RCZM GALICIA 64 I [Masculino] [Trail 30K]

  • SANCHEZ ROCHA, SANTIAGO | JACA
  • ALFONSO GARCIA, IMANOL | BIESCAS
  • CHICHARRO ANTOLIN, JESUS | JACA

RCZM GALICIA 64 II [Masculino] [Trail 30K]

  • CONESA SANCHEZ OCAÑA, ANTONIO | JACA
  • RAMAJO AVILA, ALBERTO | JACA
  • PICO PINA, CARLOS | JACA

RCZM GALICIA 64 III [Masculino] [Trail 30K]

  • ARADAS GARCIA, PABLO | JACA
  • RODRIGUEZ LOPEZ, LUIS ANGEL | JACA
  • VAÑO BODI, JOSEP | JACA

REG INF AMERICA 66-1 [Masculino] [Trail 30K]

  • MORLA VANRELL, JOSEP | ZUERA
  • PILLADO ROZAS, ANTONIO | BERRIOPLANO
  • BLANES MOGOLLON, IVAN | BERRIOSUSO

REG INF AMERICA 66-2 [Masculino] [Trail 30K]

  • FERNANDEZ-AHUJA ALVAREZ, JAVIER | PAMPLONA
  • JARAMILLO BETANCOURT, ALEXANDER | PAMPLONA
  • BOTO FERNANDEZ, DAVID | PAMPLONA

REG INF AMERICA 66-3 [Masculino] [Trail 30K]

  • FEITO MARTÍNEZ, HUGO | PAMPLONA
  • ALONSO BLAS, JONATHAN | NAVARRA
  • PUEYO MARTÍNEZ, ALEJANDRO | NUEZ DE EBRO (ZARAGOZA)

REGIMIENTO DE CABALLERÍA "ESPAÑA" 11 [Masculino] [Popular 12K]

  • LABRADOR SALVADOR, VICTOR MANUEL | ZARAGOZA
  • CALDERÓN VÉLEZ, DIEGO MAURICIO | ZARAGOZA
  • SANTIAGO PÉREZ, JUAN JOSÉ | ZARAGOZA

RI "ARAPILES" 62 [Masculino] [Trail 30K]

  • RIVAS RODRIGUEZ, PATRICI | VILACOLUM
  • HERNANDEZ VAL, MARIO | FIGUERES
  • GALVEZ FRIAS, SERGIO | SARRIA DE TER

RIBERA ALTA [Masculino] [Popular 12K]

  • GASPAR HERRERO, NACHO | PEDROLA
  • GARCIA GRACIA, CESAR JOSE | GALLUR
  • TOVAR BORGOÑON, FLORENCIO | GALLUR

ROBUSTIANAS [Femenino] [Popular 12K]

  • MONRABAL LAIN, ELENA | FUENTES DE EBRO
  • MONRABAL LAIN, MERCEDES | ZARAGOZA
  • URBISONDO SOSA, GABRIELA GISELLE | FUENTES DE EBRO

RPEI Nº 12 [Masculino] [Trail 30K]

  • GIL HERRERO, ROMUALDO | ZARAGOZA
  • LOPEZ GOMEZ, FRANCISCO JAVIER | MONZALBARBA
  • CARMONA MARIN, CARLOS | ZARAGOZA

RUNERS SOLIDARIOS VALDEJALON [Masculino] [Popular 12K]

  • VARGAS CERDAN, PASCUAL | LA MUELA
  • LAVIÑA MARTINEZ, EDUARDO | LA MUELA
  • VALDE ROCAMARA, DAVID | ZARAGOZA

RUNNING KLUB 13.10 [Masculino] [Popular 12K]

  • TENA JORCANO, JAVIER | ZARAGOZA
  • ALEPOGLIAN, HARUT | ZARAGOZA
  • RINCÓN LÁZARO, JORGE | ZARAGOZA

RUNRUNEANDO [Femenino] [Popular 12K]

  • AMO ÁVILA, PATRICIA | UTEBO
  • HORRILLO HERRERO, SILVIA | UTEBO
  • MUÑOZ GRACIA, NATALIA | UTEBO

SANCHEZ-RUNNERS [Masculino] [Popular 12K]

  • SÁNCHEZ-RUBIO TRIVIÑO, ALFREDO | ZARAGOZA
  • SÁNCHEZ-RUBIO LEZCANO, JUAN | ZARAGOZA
  • SÁNCHEZ-RUBIO LEZCANO, PABLO | ZARAGOZA

SUPERWOMAN RUNNERS [Femenino] [Popular 12K]

  • ELENA VALERO, LAURA | ZARAGOZA
  • ARANDA VAZQUEZ, SANDRA | ZARAGOZA
  • DIEZ ESTEBAN, CRISTINA | ZARAGOZA

TIRADORES FLANDES [Masculino] [Trail 30K]

  • SERRANO MARTÍN, AGUSTIN | ZARAGOZA
  • DOMINGUEZ BERMEJO, JOSE ANGEL | ZARAGOZA
  • MALDONADO LEIVA, FRANCISCO | ZARAGOZA

TRANSIZION A [Masculino] [Popular 12K]

  • RUIZ SARIÑENA, ALEJANDRO | ZARAGOZA
  • MARCO VALLADARES, OMAR | ZARAGOZA
  • CATALÁN, EDUARDO | ZARAGOZA

UME 1 [Masculino] [Trail 30K]

  • ALVAREZ OLLERO, JOSE | ZARAGOZA
  • PULIDO FERRER, ANTONIO | ZARAGOZA
  • ORGILLES NAVARRO, EDUARDO | ZARAGOZA

UME 10 [Masculino] [Popular 12K]

  • RUEDA BARAJAS, OSCAR MAURICIO | ZARAGOZA
  • GARCIA GARCIA, ALBERTO | ZARAGOZA
  • BERLANGA SEOANE, FIDEL | ZARAGOZA

UME 11 [Masculino] [Popular 12K]

  • RICO COLOMA, OSCAR | ZARAGOZA
  • DUESO CAMPOS, FERNANDO | ZARAGOZA
  • LORENTE IBARRE, MIGUEL ANGEL | ZARAGOZA

UME 2 [Masculino] [Trail 30K]

  • AVERO MARRERO, ANAM | ZARAGOZA
  • MARZO PAZOS, MARIO | ZARAGOZA
  • MARTÍNEZ MOLERO, DANIEL | ZARAGOZA

UME 3 [Masculino] [Trail 30K]

  • MONDEJAR GENTO, JUANJO | ZARAGOZA
  • OBON RUBIO, FCO AJVIER | ZARAGOZA
  • FLORES DIAZ , MIGUEL | ZARAGOZA

UME 4 [Masculino] [Trail 30K]

  • RECIO PELAEZ, DAVID | CUARTE DE HUERVA
  • MERCHAN GIL, ANTONIO MANUEL | ZARAGOZA
  • ZALDIVAR SIERRA, VICTOR | GALLUR

UME 5 [Masculino] [Trail 30K]

  • SIMON GIMENO, SERGIO | ZARAGOZA
  • PASTOR CABALLO, DAVID | ZARAGOZA
  • ANTON GIMENO, DANIEL | ZARAGOZA

UME 6 [Masculino] [Trail 30K]

  • UVIDIA CAÑIZARES, ANGEL | ZARAGOZA
  • PERAL GÓMEZ, DIEGO | ZARAGOZA
  • RUIZ GARCÍA, ALBERTO | ZARAGOZA

UME 7 [Masculino] [Trail 30K]

  • VAL BURIILO, JESÚS | ZARAGOZA
  • MARTINEZ COSTA, JUAN MARCOS | ZARAGOZA
  • SALAS SANCHEZ, JOSE ANTONIO | ZARAGOZA

UME 8 [Femenino] [Trail 30K]

  • MAILLO SENERO, ESTHER | UTEBO
  • BREA SOLER, INES | ZARAGOZA
  • LÓPEZ ÁVILA, BEATRIZ | ZARAGOZA

UME 9 [Masculino] [Popular 12K]

  • ANDRES TORRES, GREGORIO | ZARAGOZA
  • SORO PALACINO, VICTOR | UTEBO
  • PEDRAZA RODRIGUEZ, GERMÁN | ZARAGOZA

USBA SAN JORGE «I» [Masculino] [Trail 30K]

  • COUTO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO | ZARAGOZA
  • FERNANDEZ SANCHEZ,, DANIEL | ZARAGOZA
  • SANTOLARIA SANTOLARIA, EMILIO | HUESCA

USBA SAN JORGE «II» [Masculino] [Trail 30K]

  • PÉREZ DUESO, BENJAMÍN C  | ZARAGOZA
  • CORTEZ TAIPE, MARCELO FAUSTO | ZARAGOZA
  • BELLON BURGASE, ALVARO | HUESCA

VENECIA PROMESAS [Masculino] [Popular 12K]

  • LORENTE MARZAL, ALBERTO | ZARAGOZA
  • GRACIA VICENTE, JAVIER | ZARAGOZA
  • CARILLA LIÑAN, JORGE FERNANDO | ZARAGOZA

ZOITI RUNNERAS [Femenino] [Popular 12K]

  • LASO MARCOS, SARA | ALMUDEVAR
  • BOILLOS FRIAS, MERCHE | HUESCA
  • CALAVERA BITRÍA, MARTA | HUESCA

ORGANIZADORES
UNESCO Aragón Deporte BRIGADA ARAGÓN I
PATROCINADORES
Banco Santander GRUPO SAN VALERO ARPA CENTRO UNIVERSITARIO DE LA DEFENSA SIMPLY SUPERMERCADOS CASA MATACHÍN Trango World Podoactiva
COLABORADORES MILITARES
Asociación de Militares y Guardias Civiles con Discapacidad
COLABORADORES INSTITUCIONALES
Zaragoza Deporte Municipal Gobierno de Aragón
COLABORADORES CIVILES
Martín Martín Running Zgz Deportes Zenit EXPO ZARAGOZA EMPRESARIAL 080RUNNING Mercazaragoza Cruz Roja Española FATRO Ibérica 100 Pies Eventos Centro Hidrotermal Las Ranillas Fartleck Sport
Este sitio web usa cookies propias y de terceros para tener una mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso y nuestra política de cookies. OK